Задержка 10 дней грудь набухла и болит уже третью неделю

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, грудь набухла и болит уже третью неделю. Сделала струйный тест показал положительно. После него делала дешевые и средние по цене тесты в разные дни но они все отрицательные. Может ли быть беременность? Половой акт постоянно с мужем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 18:54
В вашем случае рекомендую сдать кровь на хгч (результат 100%).