Набухла и болит грудь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня через неделю после месячных начала болеть грудь, болит уже практически 3 недели, очень часто тошнит, тянет низ живота, кружится голова и очень хочется спать. Месячные должны быть через 4 дня, но раньше таких симптомов не было. Подскажите, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-14 11:51
Здравствуйте! Сейчас вы мне описали все признаки беременности, которые могут быть, если вы живете половой жизнью, то я рекомендую купить тест и проверить себя. Искренне за вас рад!