Набухла грудь, идет молозиво, тянет низ живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: эрозия
Здравствуйте, у меня такой вопрос Месячные были 24 декабря-1 января период между ними 27-33 дня сегодня 25 января а у меня уже как неделю набухла грудь и идет молозиво аппетит очень хороший и настроения раздражительное делала тест на беременность-отрицательно С первой беременностью тест показал только на 7 недели. А на данный момент идут то ли месячные ярко красного цвета то ли что?
Теги: молозиво и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-25 11:26
Здравствуйте! "То ли что"? Где вопрос?
Платная консультация
Надежда 2016-01-25 11:38
Ну что это может быть, Болезнь или может быть беременна?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-25 12:43
Из вашей клиники - обычная менструация, при чём в срок.
Платная консультация
Надежда 2016-01-25 13:18
Из-за чего тогда может идти молозиво из груди? Я бы сказала что больше на молоко похоже чем на молозиво
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-25 14:06
Обратитесь к маммологу, сдайте кровь на ХГЧ - все прояснится