Беременность и таксикоз

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 7-8недель, на учет еще не вставала. Начался сильный таксикоз (3день почти ничего не ем, а то что в рот попало тут же ввходит. Сильная слабость. Тянет низ живота) стоит ли вызывать скорую помощь? Или это можно перебороть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-27 09:56
Здравствуйте! Пепебороть не получиться. Обратитесь в жк все направить в дневной стационар.