Задержка на 8 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мы с мужем решили родить ребеночка. Мы женаты 3,6 года. До этого предохраняли ППА. В этом месяце мы перестали предохранятся. Первый раз это было за 7 дней до месячных. Потом за 6 и за 4. Месячные так и не пришли. Уже задержка 8 дней. Мой цикл 31 день. В течение последнего года задержка была максимум на 2 дня. Сделала один тест вчера показал одну полоску. Низ живота и поясницу сильно тянет. Сильная слабость и хочется спать и кушать постоянно. Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной задержки. И может ли быть это беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 21:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова