Сильная слабость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит , СПКЯ
Здравствуйте, меня зовут Таня! Мне 18 лет, был незащищённый ПА, кончил партнёр в меня, спустя 14 часов выпила Женале, по инструкции, до приема препарата, сделала промывание мираместином и марганцовкой. Могу ли я быть беременна? Очень перелаживаю, поможет ли мне припарат? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Татьяна, это эффективный препарат, который предотвращает беременность при не защищенном половом акте на протяжении 72 часов.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА