Беременность и стероиды

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, муж принимает сустабол лука, но мы задумываемся о ребенке. Возможно ли на этом препарате зачать ребенка? И возможно ли будут проблемы с зачатием? Просто уже 5 месяц и все пролет. Пока не отменить препарат. Спасибо большое за ответ!
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-08 08:49
Этот препарат может необратимо подавить сперматогенез. Пусть срочно бросает и сдает спермограмму