Беременность и противочатаные таблетки

Спрашивает: Элия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Меня 39 лет чтоб не забеременеть пью Регивидон я его всегда с 5- го дня цикла пила. А вот этот раз с 7- го дня начила пить. Уже 8 - ой день я закончила таблетку а менустрации нет. Есть вероятность что я беременна? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-22 22:29
Добрый день.

Если у вас были незащищенные половые контакты в первые 7 дней приема предыдущей пачки ОК, то все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.