Беременность и прием витаминов

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Нахожусь на 38 неделе беременности
Всю беременность принимаю поливитамины Витрум пренатал форте. По 1 таб. В день. Куда помимо других витаминов входит кальций и йод. Чуствую себя хорошо.
Могу ли я принимать эти витамины до родов? Или нужно уже выбрать витамины без кальция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:44
Здравствуйте. В них уже нет необходимости. И даже если планировать принимать, то без кальция