22 неделя беременности)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 22 недели беременности)
Хотела посоветоваться)
Какие еще можно приниматт таблетки, бады. Во время беременности?) Сейчас я принимаю витрум пронаталь и йодомарин 100 1 раз в день)
Просто смотрю девочки принимают и омегу3 и витамин с. для зубов бы хотела что то принимать. Мне говорили витамин с. только какой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

4 ответа

Алина 2020-12-23 06:51
Витамин д многие пьют
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-23 07:47
Здравствуйте! Все необходимое вы уже получаете, в остальном нет необходимости, кроме кальция может. Можете взять кальций д3
Платная консультация
Алина 2020-12-23 11:32
А у меня знаете есть капельники аквадетрим. Их можно? Это вроде тоже самое или я путаю