Плохое состояние при беременности

Спрашивает: Анастасия Овсеенко
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сейчас у меня беременность 20 недель, принимаю Кальций Д3, витамин Е, витамин Д, фолиевую кислоту и йод. Всего ли хватает? Может нужно что-то убрать или добавить? Мой врач ничего не прописывал кроме йод и фолиевой, анализы брали только в первом триместре. Состояние плохое, постоянная слабость и сонливость, аппетита нет совсем. Что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-03 13:22
Здравствуйте! Все необходимое вы принимаете, в витамин е нет необходимости