Беременность и постинор

Спрашивает: Оксана Загорская
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, менструация была с 11 по 15 декабря, после чего случился ПА 25 декабря, цикл обычно около 30 дней. Спустя 8 часов после ПА выпила постинор по инструкции и через 8 дней 3 января началась менструация(обычная, как всегда у меня проходит, 4 дня, ни скудная, ни обильная).
Сейчас уже 30 января, менструации нет, 2 дня назад начали побаливать грудь и живот будто вот вот начнётся, но нет пока.
Подскажите, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 02:09
Доброй ночи, беременность в Вашем случае исключена.