Беременность и пмс

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос. Если пмс, то беременность исключена? И вообще бывает ли при беременности Пмс? Половой акт был защищён презервативом и ппа вместе! Сколько вероятности забеременеть в процентах от этого акта? Ждать ли мне беременность если пару дней назад тест отрицательный был, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 14:52
Здравствуйте. Девушка, Вы знаете, как расшифровать ПМС?
Платная консультация
Лена 2016-11-11 14:58
Да, предменструальный синдром. У меня чувствительны соски и тянет поясницу, сонливость и тд
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 14:59
Ну так это может быть и признак беременности на раннем сроке, понимаете?