Беременность или ПМС

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Цикл у меня 28 дней,7 ноября пошли кд, за день до них был па, после окончания был па, и на протяжении ноября были па (незащищенные) предпологаемые кд должны быть 5 декабря, за две недели до них начала болеть грудь но при этом еще и соски иногда даже невозможно было дотронутся и тт колеблется от 36,8 до 37,1 иногда потягивает и покалывает низ живота то справа то слева, я могу предполагать что это беременность или же все таки пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 10:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова