Пмс и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 24 апреля был половой контакт(первый). Был незакончен, т. е. Эякуляции у мужчины не было. Без предохранения.
Месячные пришли точно в срок. Только вот не очень обильные. Сегодня 3й день.
Скажите пожалуйста параноику, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 14:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и на 100% Вас успокоит, дорогой параноик:) Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия. 2016-05-11 14:28
Спасибо Вам за столь быстрый ответ. Скажите пожалуйста, а вообще беременность возможна в таком случае? Если не было вообще эякуляции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 09:07
Эякуляции не было внутри Вас, извините, или вообще?
Платная консультация
Анастасия. 2016-05-12 09:47
Добрый день. У мужчины вообще в этот момент эякуляции не произошло. Ни внутри меня, ни снаружи:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 17:16
Потенциально могли быть сперматозоиды в смазке, но это казуистика, честно