Зачатие или нет? Помогите

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Добрый день, у меня такой вопрос мы с мужем очень хотим ляльку, весь июль старались над этим, месячные должны были начаться 28 июля, прошла задержка и они пошли 4 августа, прошли 4дня и после их окончания у меня подозрительно тянет, даже чуть побаливает низ живота, грудь побаливает но не очень сильно, скажите возможна ли это беременность, если да то почему прошли мес, тест во время задержки ничео не показал, за раннее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно
Платная консультация
Екатерина 2015-08-10 21:59
Тоесть возможно что при беременности на первом месяце могли пройти месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:28
Да, особенно, если были нетипичные
Платная консультация
Екатерина 2015-09-09 23:33
Здравствуйте у меня к вам вопрос, скажите прошла менструация начало28 августа конецчисла 1-2августа половой акт прошел 4августа и 9 и оба раза муж заканчивал в меня, возможна ли что произойдет зачатие? В том месяце ничего не получилось очень хотим доченьку за ранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 10:40
Здравствуйте! Екатерина, разберитесь в своих датах. И если не ошиблись и ПА были таки в августе, после чего пришла менструация, то беременности нет
Платная консультация
Екатерина 2015-09-11 14:48
Извините за не точность вот исправленный вариант! Здравствуйте у меня к вам вопрос, скажите прошла менструация начало28 августа конецчисла 1-2сентября половой акт прошел 4сентябряи 9 и оба раза муж заканчивал в меня, возможна ли что произойдет зачатие? В том месяце ничего не получилось очень хотим доченьку за ранее спасибо за ответ
Екатерина 2015-09-22 15:46
28-30 дней
Екатерина 2015-09-25 23:36
Добрый вечер, вот наступил день икс сегодня должны были прийти месячные но их нет что очень меня порадовало, решила сделать тест днем но показал одну полосочку, очень расстроилась, это означает что беременность не наступила!? Или все же еще рано расстраиваться!? Начала побаливать грудь появилась некая тяжесть! Беременность или все же стоит ждать месячных!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-27 13:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова