Боровая матка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Могла ли трава боровая матка сократить месячные? Пила ее недельки две до наступления. Вместо 6 дней всего три дня. Или лучше проверить на беременность? Был прерванный половой акт за два дня до их прихода, нужно ли бить тревогу?
. большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 14:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И не пейте эту гадость "боровую". Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лариса 2016-08-15 15:57
А тест через какое время покажет доставерный результат? Хгч нет возможности пока сделать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 16:04
Тест достоверен через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия