Возможна ли беременность в моем случае

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, есть ли возможность беременности. Последняя менструация: 14 сентября 2017 (первый день). 2 октября был положительный тест на овуляцию и половой акт. Сегодня 15 дней после овуляции и задержка минимум три дня, делала тест, отрицательно, грудь налилась внутренне уверена, что беременность наступила, может ли быть, что имплантация запоздала и тест ещё не показывать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 11:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-10-16 11:44
Спасибо за ответ, но меня интересовал ответ на мой конкретный случай, а не стандартный, это и так понятно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 11:51
Наталья, Ваш "конкретный" случай абсолютно стандартный.
Если речь о том, ошибается ли тест и может не показать ли еще - да. Иногда бывает, что и на сроке 3-4 месяца не полосатится. А достоверен он только через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия. Отсюда, как Вы выразились, "стандартный" ответ, который поможет Вам определиться.