Узнать есть ли беременность

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 31.10.15 года был первый день последних месячных, 14 ноября был незащищенный половой акт с мужем, цикл у меня 27 дней, 5 дней идут критические дни. 27 ноября должны были прийти месячные а их еще нет. Тесты делаю показывают отрицательные. Но очень болит поясница и низ живота? Как вы думаете есть беременность? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 10:41
Здравствуйте! Кристина, тесты достоверны ЧЕРЕЗ 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия. Потому перестаньте выбрасывать деньги в мусорник. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова