Беременность, пмс или заболевание

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней. Делала тест показал "-", но у меня болят кончики сосков, сама грудь не болит, болит правый бок, в области яичника, особенно, когда сажусь отдаёт именно в ту область, моча бесцветная и хожу в туалет как обычно, 3-4 раза в день. Болит поясница очень. С парнем не предохраняемся.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 19:11
С какой чувствительностью Вы делали тест?
Платная консультация
Настя 2016-01-13 19:16
Если честно, не обратила внимания. А как это зависит?
Или мне лучше через неделю повторить тест?
Просто у меня такое уже не в первый раз, говорят, что надо вызывать месячные и лечить гормональными таблетками, но и тогда грудь не болела, а просто задержка без симптомов.
А сейчас все так по-другому, я боюсь, что это беременность.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 19:21
Прежде чем лечить - надо вас обследовать. Импирически принято - до 10 дней не переживайте за задержку, но если это носит постоянный характер - надо лечить!