ПМС или беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Дней 18 назад был половой акт-защищенный, семяизвержение произошло в презерватив. Менструации не было(должна быть на этой неделе). Уже около недели меня беспокоят боли внизу живота, пояснице, перепады настроения, появляются прыщи на лице, отсутствие аппетита. Я прочитала, что такие же признаки на ранней стадии беременности. Также у меня был осмотр у гинеколога на след. День после полового акта, мог ли он определить беременность так рано? И ПМС все-таки это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 13:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. На осмотре, УЗИ и по тестам так рано ничего не определить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-10-26 13:09
Спасибо!