ПМС и беременность

Спрашивает: амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после последних месячных прошло 31 дней, по моим расчетам уже должно было начаться следующий цикл. ПА был (не предохраненный) после 3-4дня последних месячных, то есть 25дней назад. Вчера днем сделала тест-был отрицательный. Сегодня утром снова сделала и два раза - оба отрицательные. Тесты дешевые, могут ли они подвести? Иногда ощущаю подкалывание внизу живота. Стоит ли мне чего то опасаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:14
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!