Беременность или ПМС

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Увожаемый Доктор хочу узнать у вас у меня с девушкой происходят половые акты и дело в том что с ней сейчас происходят необьяснимые вещи она нервозная часто тошнит то холодно то жарко болит грудь и низ живота уже 2 день задержка она ссылаеться на ПМС секс был где-то в с 31 декобря 15 года или начало января 16 уже прошло три недели первую неделю тест показал отрицательный ответ Вопрос: Что это может быть Зарание большое СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 13:26
Здравствуйте, при такой задержке нужен осмотр и после него определяться в тактике ведения