Симптомы пмс или беременности?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не было
Скажите пожалуйста, а может ли за неделю до месячных не болеть грудь, но отчетливо выступить сетка вен?
2. Может ли болеть поясница несколько дней подряд за неделю до предполагаемых месячных.
У меня просто месяц назад был петтинг и парень кончил мне на живот, вот и переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 18:56
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Вам так режет глаза приветствие с человеком, от которого Вам что-то нужно? Вы считаете его неуместным? Так вот я в таком случае считаю неуместным Вам отвечать. Имейте уважение. Стыдно.
-1