ПМС или беременность?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажитеМес. Должны быть 15 октября, но у меня уже неделю тянет низ живота, не сильно, болит и увеличилась грудь, вздутие живота. Каждый день кажется что вот вот начнутся но рано ещё. У меня такое бывает, но в первый день месячных. Это ПМС или беременность? Тест отрицательный. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:16
Здравствуйте! Для теста рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Может быть ПМС