Беременность и овуляция

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после овуляции. На какой день можно сдать хгч, чтобы определить беременность. Принимаю дюфастон после овуляции на нем пытаюсь забеременеть Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-22 11:39
Добрый день.
На 7-10 день после предполагаемого зачатия можно можно сдавать ХГЧ.
Платная консультация
Елена 2019-12-22 15:38
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Если можно подскажите. Пожалуйста. Сегодня 5 день после овуляции. Чувствую что заболела. Температура 37. можно ли капать обычными каплями нос. Просто боюсь принимать какие либо лекарства. Заранее спасибо