Беременность и МА

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после МА на следующий день врач назначила СМТ и прописала азитрокс, зачем это все делается. Врач толком ничего не обьясняет. Так как нет уверенности в компитетности наших врачей. Помогите пожалуйста понять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 11:35
Здравствуйте. Что такое "МА"? Медикаментозный аборт? А "СМТ"?
Платная консультация
александра 2018-03-30 12:36
Да. медикаментозный аборт и синусоидальные модулированные токи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 17:23
Не вижу в последних смысла, честно
Платная консультация
александра 2018-03-30 17:57
Может ли быть это связано с загибом матки? Или для быстрого восстановления? Или если плод не до конца вышел? И вообще может ли навредить это девушке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 18:00
Александра, я повторяю Вам еще раз - не вижу в этом смысла и не понимаю таких назначений, честно.