Беременность и кровавые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня беременность 6,5 недель. Беспокоят выделения, кровавые(не сильно, мажущие). Замечаю их только, когда хожу в туалет, остаются на бумаге. Живот не болит и не тянет. В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-08 15:57
Здравствуйте. Возможна угроза прерывания
Платная консультация
Елена 2021-07-08 16:01
Не подскажите что можно сделать? Запись к врачу только завтра. Может скорую вызвать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-08 16:04
Показания для скорой - кровотечение, а не такие жалобы. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение.