Кровавое выделение при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте лежала в больницы 8 дней на сохранения, был не большой тонус матки. Стало все хорошо, вчера выписали сделали УЗИ беременность 7 недель от зачатия. Сегодня с утра после туалета на бумаги осталось выделение белая слизь и красным, тоесть с кровью. Тянет не много живет. К кручу после выписки в понедельник только (больше красных выделений не было, только один раз. Сильно ли это страшно? И что может быть? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-29 23:37
Добрый день, Александра.
У вас опять угроза аборта, вам необходимо снова обратиться в стационар.