Кровавые выделения после месячных

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день у меня месячные прошли 15 дней назад, а теперь идут какие то кровавые выделения уже скоро 10 дней, что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 18:13
Здравствуйте! Нужно делать УЗИ органов малого таза-возможно, гиперплазия, возможно-миома. Если ничего нет-проблема в гормональном дисбалансе. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2014-12-15 22:06
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня примерно 10 дней назад закончились месячные, цикл был обычный, продолжительностью 5 дней. Сегодня начались кровяные выделения, живот не болит, не понимаю, что бы это могло быть!? Очень переживаю, подскажите пожалуйста!?