Кровавые выделения, не месячные

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу подсказать, что делать. Я с Украины и не во все больницы могу обратиться. В течении 7 дней у меня кровавые выделения не обильные, месячные должны быть вот на днях но то что сейчас это не они. И еще это началось после полового акта. Очень буду благодарна если дадите какой-то совет. Заранее благодарю
Теги: кровавые выделения но не месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Мне не понятно как вы можете отличить месячные от кровянистых выделений. Кровянистые выделения из полости матки и есть месячные.