Кровавые выделения после месячных, половой акт во время месячных

Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет есть ребенок у меня прошли месячные 3 дня и после этого на следующий день начались кровавые выделения раз в день иногда болит низ живота во время месячных был половой акт незащищенный что это может быть и как срочно нужно обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 20:00
Здравствуйте! Как давно были роды?
Платная консультация
анжелика 2014-12-16 20:09
9 месяцев назад были роды и в 28.08.2014 я поставила спираль
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 16:27
Нужно сделать УЗИ для контроля положения спирали, плюс Вы не указали, какая спираль. Если гормональная, то может быть гормональный сбой