Кровавые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня примерно 10 дней назад закончились месячные, цикл был обычный, продолжительностью 5 дней. Сегодня начались кровяные выделения, живот не болит, не понимаю, что бы это могло быть!? Очень переживаю, подскажите пожалуйста!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:57
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение