Береммена. Болит низ живота, появилось кровавое выделение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я береммена. Срок 6-7 недель. Была у гениколога, провели осмотр, взяли мазок, сказала, что болит живот. Выписали йодомарин, фолибер и утрожестан. Сегодня были выделения с кровью. А на следующий осмотр записали только на 11 октября! 1. Есть ли угроза выкидыша? 2. Что мне делать до тех пор, пока не попаду на приём к врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 10:11
Здравствуйте. Боли продолжаются? Выделения? Утрожестан вагинально?