Кровавые выделения, возможно внематочная беременность

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня идут кровавые выделения 2 месяц не обильные и не постоянные. Где то 2 раза в месяц 3 дня. Я сажусь в туалет вытираюсь на бумаге сгустки крови и кровь а на прокладке нет ничего. Тужиться в туалет по большому бывает больно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 10:30
Добрый день, Анна.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно все возможно. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Но вероятнее всего у вас просто нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
АННА 2016-11-12 10:35
У меня набухает грудь и из одной были выделения
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 14:59
Это не говорит что вы беременны, такие симптомы возможны и при заболеваниях молочных желез. Если не подтвердится беременность, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.