Беременность и герпес положительно

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, фото приложила
подскажи что значат мои результаты? Опасно ли? К врачу еще не скоро, поэтому хотелось бы понимать
герпеса никогда не было, гинеколог назначила анализ, т. к планируем беременность
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2019 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-10 13:49
Наталия! Фото вы не приложили. Его нет.
Платная консультация
Наталия 2019-04-10 14:05
Фото приложилп теперь)
Наталия 2019-04-10 14:06
И еще пожалуйста посмотрите, тоже выше нормы
Наталия 2019-04-10 14:11
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-10 14:45
Наталия! По данным метода ИФА у вас не выявлены защитные антитела от ВПГ 2 тип, токсоплазма. Вы этими инфекциями еще не болели. У вас есть защитные антитела от ВПГ 1 тип, ЦМВ. Вы этими вирусами уже болели. Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2019-04-10 14:48
А про герпес что можете сказать? Тоже фото прикрепляла
Спасибо вам
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-10 15:18
Наталья! Ответ дан сразу, читайте выше. " у вас не выявлены защитные антитела от ВПГ 2 тип". и дальше" У вас есть защитные антитела от ВПГ 1 тип".