Беременность и эррозия

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в августе сдала анализы, и пришел результат о том, что у меня эррозия и хр. Цервицит, но, к сожалению, не смогла во время забрать анализы, слишком запоздала и забеременела. Сейчас у меня идет 6 неделя. Скажите, пожалуйста, повлияет ли как-нибудь мои "болячки" на плод, или есть ли какая-то угроза? Очень волнуюсь о здоровье малыша. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 19:01
Здравствуйте. Все будет хорошо, не волнуйтесь. Вынашивайте на здоровье!