Вероятность беременности при эррозии шейки матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псевдоэррозия шейки матеки
Здравствуйте, меня волнует следующий вопрос. Дело в том, что я занималась с парнем защищенным половым актом, правда, презерватив надели не сразу. После этого эякуляция произошла мне на живот и во влагалище ничего не попало. Я сходила в ванну и молодой человек тоже сходил, в туалет ходил. Потом мы занялись сексом еще раз с презервативом и он вынимал, начиная кончать. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Волнуюсь, потому что задержка около 10 дней уже. Раньше у меня была задержка, причем довольно большая - 5 месяцев. Я сделала 2 теста, когда началась задержка (т. е. через несколько дней после того, как должны были начаться месячные) - отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-06 23:44
Если сейчас задержка сделайте тест. Если отрицательный вы не беременны.