Беременность и бактериив зеве

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хронический фарингит, хронический ринит
Здравствуйте, Я очень хочу забеременеть. Но мы пока даже не пробовали. У меня в зеве высеивается зол стафилокок, лечу его год, антибиотики, багтериофаки, тонзилор, после лечения в октябрь в мазке было зол стаф 10*3, врач сказал носительство, но сейчас горло снова болит, нос заложен, полоскание, лизобакт не помогает. По гинекологии все нормально, сдавала анализы, мазки, гормоны. Подскажите пожалуйста, можно ли беременеть? Никто ничего не говорит из врачей, в интернете пишут ужасы! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-24 08:01
Добрый день.
Да. беременеть можно.
Это допустимое количество.