Беременность есть но нет никаких призаков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние месячные были 14 июля сделала несколько тестов показали две полоски и + 3 недель. Но я ничего не чувтвую гудь не болит по утрам не тошнит скажите пожалуйста какие анализы можно сдать чтобы 100% быть уверенным что беременна? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 07:00
Добрый день, Анна. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ для подтверждения беременности.