Беременность двойней через 2 года после кесарева

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень переживаю 2 года назад было экстренное кесарево сечение, сейчас опять беременна ставят двойню. Скажите насколько опасно это? И что нужно делать во время беременности, что бы все прошло боагополучно и детки родились доношенные. Может бондаж питание постельный режим? Я в отчаине. Врач в поликлинеке ничего не говорит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-17 15:01
Здравствуйте! Раньше времени паниковать не нужно. Будут показания, доктор направит в стационар на постельный режим
Платная консультация
Татьяна 2020-12-17 15:07
Спасибо за ответ. Но все таки риск большой?
Татьяна 2020-12-18 22:15
Спасибо