Кровь после лечения

Спрашивает: Айшен
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пилоенефрит
Здравствуйте, у меня беременность5-6 недель считая с последних месячных. На прокладке появилась кровь, сразу обратилась к врачу, положили, пила таблетки 3 дня ставили уколы от кровотечения, потом выделения были коричневыми. На узи плод показывает и поэтому выписали, постельный режим назначили, как приехала домой опять кровянистые выделения, но честно сказать я не соблюдала постельный режим. Сейчас соблюдаю постельный режим когджа леже кровь уже не идет. Не могли бы сказать это выкидыш или нет? Пью дюфастон и фолио. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-02 18:45
Добрый день.
Это угроза аборта.
Продолжайте прием назначенного лечения.
Платная консультация
Айшен 2019-01-02 23:43
А смогу ли я в домашних условиях понять что у меня выкидыш случился?
Айшен 2019-01-03 00:31
У меня 2 беременность, первая прошла нормально, родила мальчика
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 11:13
Сможете. Но лучше до этого не допускать.
Платная консультация
Aйшен 2019-01-03 23:58
А не могли бы сказать как?) в интернете много написано всего, не знаю что правда а что нет? А если сделать тест, то он правильно покажет или нет? У меня пока только кровотечение, а когда произойдёт выкидыш что-то ещё будет? И как я могу сохранить свою беременность? Извините за столько много вопросов, просто дома наезжаю муж и свекровь что если что-то случится.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 10:56
Вы уведите что выпадет кусочек ткани. С такими жалобами чтобы сохранить беременность необходимо находиться в стационаре.