Могла ли сохраниться беременность?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста. Был хгч 1760, пошла на прием к врачу с жалобой на кровянистые выделения, врач сделав узи, сказал, что беременность 5-6 недель и угроза перерывания. Назначили дюфастон и кровоостанавливающие и через день сдать еще кровь. Вечером началось кровотечение. Через день сдала хгч, результат 252. скажите, пожалуйста, если ли хоть маленькая надежда на то, что беременность сохранилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:08
Здравствуйте. К сожалению, нет
Платная консультация
Кристина 2018-01-23 16:03
Теперь уровень хгч будет снижаться? Нужно ли продолжать принимать дюфастон и кровоостанавливающее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 16:03
ХГЧ падает и будет падать.
Дюфастон, кровоостанавливающие отменяйте
Платная консультация
Кристина 2018-01-23 16:09
Большое спасибо за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 16:11
Извините, что не смогла Вас обнадежить. Держитесь!