Беременность через 55 дней после родов

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз т. ф.
Здравствуйте, уважаемые врачи, вчера случилось неприятности, в виде порванного презерватива. После родов прошло 55 дней, месячных ещё нет, ребенок практически на искусственном вскармливании, молока почти нет, грудь сосет редко. Могу ли я забеременеть снова?! Беременеть категорически нельзя, что я могу предпринять, если есть шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 15:21
Здравствуйте! ДА вероятность забеременнеть есть. Можете принять эскакпел