Можно ли забеременеть при злокачественной опухоли
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 32 года, двое детей. В 2012 году была беременность, но пришлось прервать по тому как на УЗИ показало, что у меня злокачественная опухоль. После аборта была на приёме у гинеколога говорят всё в порядке. Прошло уже почти три года, но я не могу забеременеть. Есть ли вероятность снова родить или нет? На вас вся надежда пожалуйста помогите. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 12:36
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. О какой опухоли идет речь?
1