Беременность, анемия, маловодие

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Упн, всд
Здравствуйте, беременность 32 недели ИАЖ 84мм по узи маловодие. Лежала на сохранении в 30 недель ИАЖ был 115 (делали узи два узиста в 30 н. б. и в 32).
При влагалищном иследовании в 30 недель пишут что околоплодные воды не обнаружены, плодный пузырь отсутствует, цел, сохранены оболочки на головке, нижний сегмент толстый.
Гемоглобин 110. Доплер и фетометрия соответствует сроку, матка в норматонусе.
На данный момент беспокоят боль при шевелении ребёнка, жажда, постоянно хочется пить, и последнее время отмечаю что хочется поесть зелёных яблок, гречки.
Скажите что это может быть анемия или это все симптомы маловодия, как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-10 06:13
Здравствуйте! Это не симптомы маловодия
Платная консультация
Диана 2021-03-10 07:01
Скажите а моловодие может развится на фоне подтекания вод? Вставляю утрожестан 200 утром и вечером, с утра на белье отмечаю прозрачное пятно с жёлтым содержимым в центре.
Диана 2021-03-10 07:17
Спасибо большое за консультацию