Беременность при маловодии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: УПН
Здравствуйте, на сроке беременности 30 недель ИАЖ 115 по узи, на сроке 32 недели ИАЖ 84мм ставят диагноз маловодие. Допплер в норме. Скажите что могло спровоцировать маловодие? Могло ли спровоцировать внутривенное вливание магнезии? Из ощущений немного болезнны шевеления ребёнка. Задержки развития нет. Вес по узи 1758
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-09 18:45
Добрый вечер, магнезия не могла спровоцировать маловодие, в данном случае нужно смотреть на момент подтекания околоплодных вод.
Диана 2021-03-09 18:50
Спасибо большое за консультацию
Диана 2021-03-09 18:51
Скажите чтобы сделать тест на подтекание нужно брать направление в роддом или можно самой приехать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-10 00:01
Вы покупаете тест и его делает врач.