Маловодье в третьем триместре. Пожалуйста ответьте

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на узи узистка сказала, что совсем мало вод (беременность 33 недели) я спросила выраженное моловодье, она ответила да. Сказала сейчас иаж помериет.
В заключении было написано маловодье иаж 102, как я посмотрю совсем не выраженное. Скорее умеренное. Кровоток в норме.
Бывает ли такое, что по узи мало вод а иаж в пределах нормы?
Обязательно ли ктг при маловодье?
Теги: маловодие 2 триместр при беременности форум, узи 33 недели беременности
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 10:30
Здравствуйте!
Да, обязательно, также как и антибактериальная терапия
Платная консультация
Дарья 2020-09-20 10:32
Скажите а возможно ли, что по узи вод мало а иаж на границе нормы?
Дарья 2020-09-20 10:57
А чему верить узи? Или показателям иаж
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 12:24
УЗИ, повторите еще раз обследование по иаж и если будет норма. , значит все хорошо
Платная консультация
Дарья 2020-09-20 13:28
По узи мало очень вод, а иаж 102мм
Сказали повторить через две недели