Узи малого таза и длина матки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На узи органов малого таза, если обнаруженна беременность на ранних сроках, ее должны указать в заключении или могут написать просто, что паталогий не выявлено?
И скажите длина матки 46 мм это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 19:59
Здравствуйте. Это норма. И если есть подозрения на беременность или подтвержденная беременность, то эти заключения в УЗИ будут