Результаты узи на в третьем триместре беременности

Спрашивает: Марина6642
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, 31 полная неделя беременности. Малыш очень желанный, но на протяжении всей беременности переживания при скринингах. Сначала были подозрения на генетические отклонения, делали даже биопсию хориона, которая к счастью оказалась отрицательной, потом поставили дмжп 1.8 мм. Вот на третьем узи сказали, что затянулось и результаты узи в норме. Но я стала изучать параметры и как то меня смущает размер головки, не слишком ли она большая при достаточно маленькой плечевой и тазовой костях. Боюсь как бы это о чем плохом не говорило: (
Заранее спасибо за ответ!
Теги: бпр 31 неделя форум, фетометрия плода в 28 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 20:01
Здравствуйте! Все у вас хорошо! Все так как должно быть!